В Перми снимается шоу «Орел и решка» с Тимуром Родригезом и Региной Тодоренко

Новости

Вечером 28 октября стало известно о приезде в Пермь двух телеведущих известного шоу о путешествиях «Орел и решка». Как  позже источник телеканала «Пятница» рассказал «В курсе.ру», ведущими этого выпуска станут Регина Тодоренко и певец Тимур Родригез.

Информацию о своем приезде в Пермь пока подтвердила только телеведущая. Тодоренко выложила у себя в Instagram два сторис, в одном из которых она готовится к спуску в шахту. А на втором видео звезда показала съемочный процесс в небольшом домике, очень похожем на апартаменты в санатории «Демидково». Обе сторис находятся в закладке на ее странице под названием «Пермь».

QzPpNpSeTFc.jpg

Фото: Instagram Регины Тодоренко

У Родригеза никакой информации о пермских приключениях нет, поэтому можно предположить, что в этом выпуске ему придется выживать на 100 долларов.

«В курсе.ру» отправил запрос телеканалу «Пятница», который показывает эту программу, но на момент публикации ответ не пришел. https://v-kurse.ru/news/culture/v_permi_snimaetsya_shou_orel_i_reshka_s_timurom_rodrigizom_i_reginoy_todorenko_8842496/