Пермские студенты вновь отличились

Новости Лысьва

В Казани завершился юбилейный десятый слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа «Pro skills», участниками которого стали более 400 человек из 14 регионов ПФО, отработавших трудовой семестр 2020 года по различным направлениям. Среди них 27 представителей от Пермского края.

В программу работы Слета вошли образовательный блок, творческие площадки, креативные пространства и питчинг-сессия. Здесь все участники смогли представить свои проекты экспертной комиссии и получить финансовую поддержку на их реализацию.

Как отметил помощник полномочного представителя Президента РФ в ПФО Владимир Колчин, российские студенческие отряды — это объединение тысяч активных и трудолюбивых молодых людей, старающихся работать на благо страны.

Студенческие отряды Пермского края отмечены следующими благодарственными письмами: «За организацию всероссийских, окружных и межрегиональных трудовых проектов в 2020 году», «За достигнутые трудовые успехи, преданность отрядному движению и значительный вклад в развитие студенческих отрядов ПФО МООО «Российские Студенческие Отряды».