Звезда 90-х Влад Сташевский возвращается на ТВ

Новости

Большая эстрадная звезда 90-х, российский актер и певец Влад Сташевский вернется на телевидение после долгого перерыва — в проекте «Ты — суперстар!». О чем артист рассказал в беседе с «Газетой.Ru».

В комментарии ресурсу Влад подтвердил, что в последние годы действительно редко приходит на ТВ «и избирательно соглашается на проекты», но когда ему предложили поучаствовать в «Ты — суперстар!», «отказаться просто не смог». Так как, по мнению Сташевского, это — «отличное шоу, суперхиты, мегазвезды».

К тому же поклонники артиста, как он отмечает, очень давно хотели увидеть кумира «в каком-нибудь музыкальном шоу для звезд, которых сейчас на федеральных каналах предостаточно».Включить звук

В результате Влад для себя решил, что, если и пойдет, «то на самое лучшее» — чтобы не огорчать фэнов. Любовь к которым — «это, конечно, навсегда», подытожил исполнитель.

Программа — перезапуск популярного шоу нулевых «Ты — суперстар!», новая версия проекта выйдет под названием «Суперстар! Возвращение». За звание «суперстар» в ней будут сражаться восемь артистов, звезд 90-х.

Влад Твердохлебов (настоящая фамилия) родился в 1974 году в Тирасполе. Первый альбом выпустил в 1994-м. Снялся в фильмах и сериалах «Папины дочки», «Бабоньки», «Салон красоты». В 2004-м дебютировал на театральной сцене в спектакле с Еленой Кондулайнен и Спартаком Мишулиным «Любовь без правил». Занимался бизнесом — работал в фирме «Волна-М», которая занималась обработкой металлических отходов и металлолома и удалением и обработкой сточных вод и твердых отходов.

Первая жена, Ольга, — дочь Владимира Алёшина, миллионера, бывшего генерального директора Олимпийского комплекса «Лужники». Вторая — психолог Ирина Мигуля, дочь певца и автора песен Владимира Мигули. https://rg.ru/2020/10/27/zvezda-90-h-vlad-stashevskij-vozvrashchaetsia-na-tv.html