Сводка 01

Новости

В период с 5 по 12 октября на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 5 происшествий.

8 октября в 08 час. 37 мин. на пульт диспетчера 45 пожарно-спасательной части МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит дом по адресу: Пермский край, г. Лысьва, д. Каменный Лог. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом возгорания являются жилой дом по вышеуказанному адресу.

При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 60 кв.м. При пожаре сгорели кровля по всей площади, надворные постройки. Повреждены стены дома снаружи и внутри. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

11 ноября в 02 час. 28 мин. на пульт диспетчера 45 пожарно-спасательной части МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит крыша здания по адресу: г. Лысьва, ул. Пионерская. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является здание крестьянско-фермерского хозяйства по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 40 кв.м. При пожаре сгорела частично кровля здания, закопчено потолочное перекрытие. По данному факту пожара проводится проверка.

Причина пожара устанавливается.

11 октября в 12 час. 28 мин. на пульт диспетчера 45 пожарно-спасательной части МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о задымлении в подъезде многоквартирного жилого дома по адресу: г. Лысьва, проспект Победы. По прибытии к месту вызова установлено, что в квартире по вышеуказанному адресу произошло пригорание пищи.

11 октября в 20 час. 05 мин. на пульт диспетчера 45 пожарно-спасательной части МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит садовый домик по адресу: г. Лысьва, СНТ «Коллективный сад № 28». По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение садового домика по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 40 кв.м. При пожаре сгорели кровля по всей площади, надворные постройки, обуглены стены домика. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

12 октября в 03 час. 25 мин. на пульт диспетчера 45 пожарно-спасательной части МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит дом по адресу: г. Лысьва, п. Шаква, ул. Трактовая. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение дома по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 48 кв.м. При пожаре сгорела кровля, обуглены стены дома. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается. 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО