Полицейские и ребята из Лысьвы приняли участие в зональном этапеVI Спартакиады для несовершеннолетних «Волшебный мяч» в Горнозаводске

Новости Лысьва

В сентябре текущего года в Горнозаводске прошла VI Спартакиада «Волшебный мяч» для несовершеннолетних. Ее цель – пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, а также профилактика повторных правонарушений несовершеннолетних.

На мероприятии присутствовали начальник местной полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа, а также представитель Общественного совета ГУ МВД России по Пермскому краю Игорь Еговцев. Гости выступили с приветственным словом, пожелали всем участникам успехов в состязаниях.

Школьники из близлежащих районов и округов соревновались в четырех видах спорта: стритболе, волейболе, мини-футболе и настольном теннисе. Игроки проявили ловкость, скорость, силу, сплоченность и настоящий командный дух. Участники поддерживали и подбадривали друг друга. Команда из Лысьвы в упорной борьбе заняла призовое второе место, первое место заняла команда Горнозаводского городского округа.

Лысьвенцы привезли не только диплом и кубок, но и заряд бодрости и оптимизма, а также желание приложить максимум усилий на тренировках, ведь до первого места остается всего лишь шаг. Поздравляем вас, ребята! Желаем удачи в дальнейших конкурсах и соревнованиях! Так держать! Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина