Творческий конкурс «Мои родители работают в полиции»

Новости Лысьва

В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу дан старт творческому конкурсу «Мои родители работают в полиции».

В октябре в отделеМВД России по Лысьвенскому городскому округу для детей сотрудников объявлен конкурс «Мои родители работают в полиции».

Конкурс проводится в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

Работы участников – фотографии рисунков, будут оцениваться в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Жюри, в состав которого войдут представители руководства и Совета ветеранов территориального отдела полиции Лысьвы, Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу проведут отборочный этап конкурса в период с 20 октября по 23 октября текущего года В каждой возрастной категории будет отобрано по одной, лучшей фотографии работ, которые затем будут направлены на краевой этап конкурса в ГУ МВД России по Пермскому краю.

По итогам регионального этапа конкурса три наиболее интересные творческие работы будут направлены в МВД России для участия от Пермского края. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина