Оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»

Новости Лысьва

Полицейские информируют граждан о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Сотрудники отдела по вопросам миграции территориального отдела полиции Лысьвы информируют граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа, в период с 8октября по 17 октября 2020 года, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант».

ОПМ «Нелегальный мигрант» проводится в целях предотвращения распространения на территории Пермского края новой короновирусной инфекции, во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»,выявления лиц, незаконно находящихся на территории Российской Федерации в связи с утратой ими права пребывания на территории Российской Федерации, а также лиц, осуществляющих трудовую деятельность в нарушение законодательства Российской Федерации.

            В случае возникновения вопросов по предоставленной информации, необходимо обращаться в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 16, телефон для справок 8 (34249)6-07-23. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина