В Лысьве Пермского края полицейские задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, в результате которого убиты два человека

Новости Лысьва

18 сентября в Лысьве произошел пожар одноэтажного деревянного дома. При разборе завала, сотрудниками правоохранительных органов обнаружены обгоревшие тела двух человек. Позже было установлено, что это мать и сын, которые были убиты.

            Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

            В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю и отдела полиции Лысьвы по подозрению  в совершении преступления задержан младший сын погибшей женщины, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. 

Предварительно установлено, что гражданин 1984 года рождения в ходе ссоры нанес смертельные травмы родственникам,  поджог дом и скрылся. Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю