Оплатить налоги можно в МФЦ

Новости Лысьва

Как сообщает официальный сайт губернатора и Правительства Пермского края, в многофункциональных центрах возможно также получить налоговые уведомления. В рамках соглашения с Управлением федеральной налоговой службы (УФНС) по Пермскому краю в многофункциональных центрах «Мои документы» жители Прикамья могут запросить сведения о состоянии расчетов по налогам и сборам.

Для получения уведомления налогоплательщику необходимо обратиться в любой МФЦ с документом, удостоверяющим личность. Результат придет в филиал многофункционального центра в течение 5 рабочих дней. Заплатить налог можно непосредственно в офисе МФЦ, либо в банке по квитанции.

В настоящее время в центрах «Мои документы» можно получить девять услуг Управления федеральной налоговой службы. Наибольшей популярностью пользуются услуги по регистрации или закрытию ИП, юрлица, получению выписок из Единого реестра налогоплательщиков.

Напомним, оплатить земельный, транспортный и иные имущественные налоги жители Пермского края должны в срок до 1 декабря.

Подробную информацию о государственных услугах, предоставляемых через многофункциональные центры Пермского края, можно получить по тел. 88002343275.

В Лысвенском городском округе МФЦ располагается по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, д. 26.

График работы: пн, вт, ср, пт — с 8:00 до 18:00, чт — с 8:00 до 20:00, сб — с 9:00 до 17:00, вс — выходной. Телефон: +7(342)270-11-20 (доб. 2701).