Сотрудники полиции и представители общественного совета подвели итоги городского конкурса «Ярче всех»

Новости, Новости Чусовой

Полицейские и общественники подвели итоги городского конкурса «Ярче всех» и вручили победителю светоотражающие значки, изготовленные специально по его макету.

Во время летних каникул стражи дорожного порядка совместно с представителями общественного совета организовали и провели конкурс по изготовлению макета светоотражающего значка среди дошколят и учащихся образовательных учреждений. Условие конкурса было простым – значок должен был отражать призыв к соблюдению правил дорожного движения.   

Все участники творчески и креативно подошли к выполнению работы.

Победителем городского конкурса стал Тимергаллев Карим. Именно по его макету организаторы мероприятия заказали светоотражающие значки, которые впоследствии Карим подарил своим одноклассникам.

Также полицейский учредили специальную номинацию, которая была вручена Хозяшеву Якову, который на макете значка изобразил звезду, в честь юбилейного года победы в Великой Отечественной войне. Значки, символизирующие подвиг советский солдат будут вручены ветеранам ВОВ.

Сотрудники полиции вручили победителю конкурса грамоту и подарок и пожелали всем ребятам быть внимательными на дороге и всегда соблюдать правила дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что пешеходам в темное время суток, в условиях плохой видимости необходимо иметь на одежде светоотражающие элементы. 

Пресс – служба МО МВД России «Чусовской»