«Позолоти ручку?» — 3 правильных ответа на вопрос цыганки, которые сделают так, что она отстанет

Новости Чусовой

Цыганки в людных местах могут быть очень опасны. Я думаю, что это для вас не секрет. Вы сами знаете, чем они могут быть опасны.

Как не стать их жертвой? Они прекрасно умеют манипулировать, применяя различные методы внушения. Очень часто это очень простые методы, но работающие очень хорошо. Поскольку цыганки тщательно выбирают себе жертву, которая с высокой вероятностью даст слабину и попадет под их влияние.

Цыганки от рождения обладают наглостью. Очень сильной наглостью. Цыганки чаще всего подходят с вопросом: «Позолоти ручку?». И другими похожими фразами. Если человек вступил с ними в контакт, то все остальное уже дело техники. Они надавят на больное и слабое. Запудрят мозги и в итоге сами знаете чем все закончится. Как же им отвечать? Читайте ниже.

«Позолоти ручку?» — 3 правильных ответа на вопрос цыганки, которые сделают так, что она отстанет

1) «Уйди иначе прокляну тебя и весь твой род». При этом нужно смотреть на нее большими глазами. Говорить максимально уверенно и четко. Я уверен, что цыганка такого от вас не ожидает и она растеряется. А вы просто идите дальше по своим делам и не обращайте никакого внимания на крики вам в след, которые скорее всего начнутся через какое-то время.

2) Есть еще очень интересный вариант. Сначала вы должны принять ее предложение, протянуть ей руку и дождаться какого-то комментария от нее. Ни в коем случае не нужно воспринимать ее слова как правду. Скажите ей: «Да ты сама не умеешь гадать. Давай я скажу, что ждет тебя». И после чего возьмите ее руку и скажите, что у нее в жизни скоро случится беда. Я уверен, что цыганка просто впадет в ступор после такого поворота событий. Это будет переворот всего сценария ее манипуляции. Далее вам нужно просто уйти.

3) И наверное это будет самый правильный вариант ответа. Скажите ей: «Мне это не интересно». При этом не смотрите даже в ее сторону, ускорьте шаг и идите по своим делам. Она может кричать вам в след, что на вас проклятье и вас скоро ждет беда. Но вы просто молча идите дальше и не оборачивайтесь. Она от вас отстанет точно. https://zen.yandex.ru/media/pro_edinoborstva/pozoloti-ruchku-3-pravilnyh-otveta-na-vopros-cyganki-kotorye-sdelaiut-tak-chto-ona-otstanet-5f5fcb5a8169a87816598069