WhatsApp стал удалять пользователей из чатов из-за ошибки

Новости Чусовой

Мессенджер мешает людям спокойно общаться.

В одном из последних обновлений WhatsApp обнаружили проблему, из-за которой пользователей случайным образом выбрасывает из чатов. Об этом сообщает WABetaInfo.

В комментариях к записи проекта в Twitter многие пожаловались, что остались без доступа ко всем своим чатам в результате странного бага. Судя по всему, удаление из чатов настигло владельцев версии мессенджера 2.20.200.7. WABetaInfo рекомендует обновиться до 2.20.200.8, но некоторые столкнулись с ошибкой и на этом патче.

Кроме того, один из авторов посоветовал, как вернуться в чат без потери сообщений и важных файлов: нужно нажать на описание группы, после чего вернуться в окно чата, в таком случае пользователь автоматически вернется назад. Однако этот метод помогает не всем.

Представители сервиса пока никак не комментировали возникшую проблему. Сложно сказать, насколько быстро будет устранена эта раздражающая ошибка.

Другие возможности мессенджеров

В начале апреля в России перезапустили легендарный мессенджер — теперь он называется ICQ New. В нем переработали интерфейс, добавили бесплатные групповые звонки до 30 человек и многое другое. https://hi-tech.mail.ru/news/whatsapp_udalyaet_iz_chatov/