В Пермском крае стартовал всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый – 2020»

Новости, Новости Чусовой

С 11 сентября 2020 года стартовал первый региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В первом туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах нашего края, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса.

Межмуниципальный отдел МВД России «Чусовской» представляет старший участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Головизнин Павел Валерьевич.

Павел Валерьевич служит в органах внутренних дел с 2009 года, в должности старшего участкового уполномоченного с 2019 года.  Имеет множество благодарностей за добросовестное исполнение должностных обязанностей, имеются благодарности от граждан.

В январе 2020 года во время службы в Сельской местности на служебной автомашине увидел на дороге стоящий автомобиль Газель, остановился поинтересовался, что случилось. Водитель в Газели был с признаками обморожения, его телефон разрядился, на улице был сильный мороз. Головизин отогрел его в служебной машине, затем на сцепке отогнал машину чусовлянина до дома.

Главным профессиональным достижением считает, доверие граждан, которое сумел завоевать у простых людей. Проживающие на административном участке жители всегда уверены в том, что Павел Валерьевич обязательно им поможет в защите их прав и законных интересов.

Онлайн — голосованиепервого этапа конкурса проходит с 11 по 20 сентября, на официальном сайте ГУ МВД России по Пермскому краю

Давайте поддержим нашего земляка в конкурсе!

как голосовать?

Внимание! Чтобы пройти процедуру голосования вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей!

Зайдите на сайт ГУ МВД России по Пермскому краю 59.мвд.рф, выберете вкладку «Народный участковый 2020» https://59.мвд.рф/press/Nashi_proekti/Konkursi/народный-участковый-2020 найдите в списке кандидатов нашего участкового уполномоченного полиции Головизнина Павла Валерьевича и нажмите кнопку «голосовать».

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»