Акция «Гражданский мониторинг»

Новости Лысьва

В Лысьве представители Общественного совета посетили отделение ГИБДД территориального отдела полиции в рамках реализации акции «Гражданский мониторинг».

            Представители Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу в сентябре  приступили к реализации акции «Гражданский мониторинг».

            Общественница Ирина Девяткова посетила подразделение ГИБДД, с целью  проверки качества оказания электронных государственных услуг, предоставляемых населению.

            С работой Госавтоинспекции Ирину Валерьевну ознакомил начальник проверяемого подразделения, капитан полиции Денис Оборин.

            В ходе встречи полицейские рассказали общественнице, что  на сегодняшний день граждане активно пользуются единым порталом госуслуг. Получение госуслуг в электронном  виде  позволяет получить услугубыстро, без  очередей, и при этом на 30% сэкономить денежные средства.

            В зале РЭО ГИБДД Ирина Девяткова познакомилась с информацией, размещенной на стендах, узнала мнение о работе подразделения у граждан, получающих готовые документы.

            По результату проверки подразделения ГИБДД представитель Общественного совета отметила четкость, профессионализм и оперативность  сотрудников  при приеме и выдаче документов гражданам. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина