Представитель Общественного совета посетил отдел по вопросам миграции

Новости, Новости Чусовой

Представитель Общественного совета Александр Полывяный посетил отдел по вопросам миграции и проверил качество оказания электронных государственных услуг, предоставляемых населению.

С работой отдела по вопросам миграции общественника ознакомила начальник проверяемого подразделения подполковник полиции Наталья Мезрина. Нататлья Валерьевна пояснила, что большинство граждан пользуются единым порталом госуслуг, так как это позволяет быстро получить услугу, избежать очередей и сэкономить деньги.

Активист также осмотрел стенды и отметил, что на них имеются не только нормативно-правовые акты и образцы заявлений, но и размещены сведения о предоставлении государственных услуг, графики приема граждан и другая актуальная информация. Общественник поинтересовался мнением об организации работы отдела у присутствующих местных жителей. Замечаний в адрес сотрудников не поступило, посетители отметили оперативность при приеме и выдаче документов.

В заключение встречи сотрудники полиции вручили представителю Общественного совета памятку о преимуществах и порядке получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»