Отдел по вопросам миграции информирует граждан

Новости Лысьва

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу  информирует граждан о том, что для получения государственных услуг в сфере миграции, это:

— регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту жительства (пребывания) в пределах российской Федерации;

— выдача (замена) «внутреннего» паспорта;

— выдача заграничного паспорта нового поколения;

— выдача заграничного паспорта старого образца

— выдача приглашений для въезда в РФ иностранных граждан;

— миграционный учет;

— адресно-справочная информация для физических лиц

необходимо записаться на прием по телефонам, указанным на официальных сайтах территориальных органов МВД России (порядковый номер субъекта Российской Федерации+mvd.ru, например: 59.mvd.ru), либо через Единый портал госуслуг (gosuslugi.ru).

Также напоминаем, что гражданам, подавшим заявление на оказание госуслуг в электронном виде, обеспечивается приоритетный порядок личного приёма при их получении. Кроме того, существуют и другие преимущества пользования Единым порталом государственных услуг — сокращаются сроки предоставления услуг; уменьшаются финансовые издержки граждан.

При личном обращении граждан в отдел по вопросам миграции территориального отдела полиции Лысьвы , необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина