Сотрудники полиции наградили юных чусовлян, победивших в региональных творческих конкурсах

Новости Чусовой

В преддверии Дня защиты детей ГУ МВД России по Пермскому краю при поддержке Общественного совета проводился краевой этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа». Его участниками были ребята в возрасте от 6 до 14 лет.

Жюри, в состав которого вошли сотрудники ГУ МВД России по Пермскому краю и члены Общественного совета, выбрали победителя. Им стал ученик 6Б класса МБОУ «ООШ № 1»  г. Чусового Даниил Добряков с поделкой «Дядя Степа — участковый», которая в дальнейшем представляла Пермский край во Всероссийском этапе конкурса.

Общественным советом регионального МВД, Министерством образования и науки и Министерством социального развития Прикамья был проведен краевой конкурс «Инспектор ПДН глазами детей», в трех номинациях «Рисунок», «Стихотворение» и «Сочинение».

В номинации «Рисунок» победителем стала ученица МБОУ «СОШ № 5» Тюникова Дарья. 

В День знаний в торжественной обстановке на линейках полицейские вручили Даниилу и Дарье ценные подарки от ГУ МВД России по Пермскому краю и Почетные грамоты от Общественного совета при главке.

Стражи правопорядка пожелали подросткам дальнейших творческих успехов, и в наступившем году учиться лишь на хорошие оценки.

Пресс – служба МО МВД России «Чусовской»