Марафон завершился

Новости

Лысьвенские участники оздоровительно–спортивного марафона «Время достижений» ждут подведения итогов

В августе лысьвенские школьники приняли участие в оздоровительно–спортивном марафоне «Время достижений», который проводился в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», и был приурочен ко Дню физкультурника. Инициатором масштабного мероприятия выступил Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю.

Мероприятие проходило в период с 10 августа по 16 августа текущего года. Участники подписались на Инстаграм ГУ МВД России по Пермскому краю mvd59, в указанный период ежедневно просматривали видеозадание и повторяли представленное упражнение, записывая свой ролик. Затем школьники размещали его в своем аккаунте с хэштегом #ОСМВД_день1(2, 3, 4 и т.д.) в социальных сетях (Инстаграм и Вконтакте). Всего ребята выполнили 7 интересных и полезных для здоровья заданий.

Напомню, что организаторы предложили участникам присоединиться марафону в любой из дней. Именно так поступила лысьвенская школьница Ксения Тихомирова, учащаяся 9 класса Лицея № 1. Увидев, что Юлиана Монастырная выкладывает оригинальные ролики в социальных сетях, Ксения заинтересовалась происходящим, и в этот же день присоединилась к марафону.

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу выражают благодарность педагогам Ольге Римовне Печкиной, руководителю отряда ЮИД «Главная дорога» и Ирине Валерьевне Девятковой, руководителю правоохранительного отряда «Школьный дозор» за активную жизненную позицию и поддержку лысьвенских школьников во время проведения марафона «Время достижений». А также общественники благодарят Юлиану Монастырную, Анастасию Мельцину, Кирилла Ярусова, Ксению Тихомирову и их родителей за участие в марафоне и поддержку инициативы представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю.

dav

Марафон завершился, но участие в оздоровительно–спортивном мероприятии надолго запомнится его участникам. Представленные задания и упражнения в ходе марафона школьники смогут включать в комплекс утренней гимнастики, чтобы поддерживать себя в отличной физической форме, создавая отличное настроение на весь день, и получая заряд бодрости!

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина