Оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»

Новости Лысьва

Полицейские информируют граждан о проведении второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020».

            Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков территориального отдела полиции Лысьвы информируют граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа в период с 17 августа по 26 августа 2020 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020».

            Мероприятие проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

            Полицейские обращаются с призывом к гражданам сообщать информацию о лицах, причастных к незаконному обороту наркотических средств, о местах произрастания наркосодержащих растений, о лицах, причастных к культивированию и сбору наркосодержащих растений.

            Информацию можно сообщить в дежурную часть полиции по телефонам 02, 102, 60502. Врио начальника старший лейтенант полиции А.Ю. Одинцов. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина