Сводка пожаров

Новости Лысьва

В период с 27.07.2020 г. по 03.08.2020 г. на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 5 происшествий:

27.07.2020 г. в 16 час. 26 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит мусор, по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Гайдара. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является мусор на открытой территории, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 0,2 кв.м. При пожаре сгорел мусор. Предполагаемая причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

27.07.2020 г. в 20 час. 59 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что из окна многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Гайдара, 32, идет дым. По прибытию к месту вызова было установлено, что в одной из квартир по вышеуказанному адресу произошло пригорание пищи. В результате пригорания пищи материальный ущерб не причинен.

28.07.2020 г. в 01 час. 45 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит дровяник, расположенной по адресу: Пермский край, Лысьвенский городской округ, д. Паинцы. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение для складирования дров, расположенное по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 2,0 кв.м. При пожаре поврежден: электрический кабель, дрова. По данному факту проводится проверка, причина пожара устанавливается. Наиболее вероятной причиной пожара послужило — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

28.07.2020 г. в 13 час. 52 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что за зданием по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Чусовская, что-то горит. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является мусор на открытой территории, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 20,0 кв.м. При пожаре сгорел мусор. Предполагаемая причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

02.08.2020 г. в 14 час. 48 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит мусор по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, 3 км. от п. Кормовище. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом пожара является мусор на открытой территории, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 12.0 кв.м. При пожаре сгорел мусор. Предполагаемая причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу