Названы громкие премьеры, ожидающие кинозрителей

Новости

Течение жизни ритм которой изменился в связи с пандемией коронавируса, постепенно возвращается в свое русло.

Снимается все больше ограничений и вот уже с 15 июля было разрешено открывать кинотеатры, хотя все же окончательное решение остается за региональными властями. И хотя посмотреть фильмы на большом экране можно будет пока только с соблюдением всех мер безопасности, все же интерес зрителей не заставит себя долго ждать. 

Как рассказали в сети кинотеатров «Люксор», пока функционирование будет несколько ограничено. В первые дни и даже недели вряд ли следует ждать ажиотажа. С одной стороны, сейчас не столь много премьер, с другой – все же имеются сложности, связанные с эпидобстановкой. Поэтому пока первоочередной задачей кинотеатров является организация отдыха с учетом мер безопасности. Это проверки здоровья персонала, обеспечение средствами индивидуальной защиты и антисептиками, регулярная обработка залов и конечно же соблюдение социальной дистанции.

Что же касается собственно показов, то пока зрителям будут предложены успешные фильмы докарантинного периода, например, «Холоп».  

Но уже с 1 августа зрителей ждут премьеры. Это, в частности, «Лесси. Возвращение домой», «Мой шпион» и «Побег из Претории». 

Также, как пишет «ПолитЭксперт», сейчас можно рассмотреть и такую альтернативу, как кинопаркинги, в чем есть своя особенная атмосфера, хотя и опять же некоторые свои недостатки, что конечно же не позволит им полноценно заменить формат кинотеатров.  https://planet-today.ru/novosti/kultura/item/124228-nazvany-gromkie-premery-ozhidayushchie-kinozritelej