За особые успехи в учении

Новости Лысьва

Награждены 16 выпускников Лысьвенских школ. Именно столько в этом году у нас «золотых» медалистов. Каждого из них лично поздравил глава округа Александр Гончаров и начальник управления образования Лариса Степанова.

Выпускницы лицея «ВЕКТОРиЯ» — Полина Спицына, Дарья Новикова и Яна Еремеева.

Выпускники школы N2 — Людмила Глушкова, Максим Сайдаков и Виталий Горбушин.

Выпускница школы N3 — Дарья Булатова.

Выпускники школы N7 — Екатерина Лянгасова, Вера Никитина, Екатерина Чекмасова, Юлия Мехрякова, Мария Мирошина, Юлия Ефимова, Анжелика Дружинина, Екатерина Гайдышева.

Все эти ребята не только прекрасно учатся, но и принимают живое участие в жизни школы и города, многие из них активные общественники, волонтеры, победители всевозможных конкурсов и олимпиад. Талантливый человек талантлив во всем.

Была отмечена особой похвалой главы и ученица школы N7 Дарья Дернина. Она не медалистка, преподаватели очень гордятся своей выпускницей. Ее проектные работы удостоены высочайшей оценки на заключительных этапах Всероссийской олимпиады по технологии в 2019 и 2020 годах — дипломов абсолютного призера. Дарья — победитель краевого фестиваля «Дарования Прикамья». А еще в этом учебном году она награждена знаком отличия «Гордость Пермского края».

Имена и фамилии выпускников этих ребят уже навсегда вписаны в историю нашего города. Они заслужили это своим усердием, трудолюбием.