В Чусовом организован и проведён онлайнконкурс фоторабот #СПЕЦИАЛЬНОДЛЯГИБДД

Новости, Новости Чусовой

В г. Чусовом ребята из отряда ЮИД «Дорожный патруль» в сети Интернет в группе ВК организовали конкурс фоторабот и рисунков #СПЕЦИАЛЬНОДЛЯГИБДД, посвященный 84-летию со дня создания службы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения.

Цель конкурса привлечение внимания широкой общественности к службе сотрудников Госавтоинспекции, пропаганда безопасного поведения на дороге.

На конкурс было представлено 29 творческих работ: 24 фотоработы и 5 рисунков.

Участниками стали индивидуальные авторы (не только ЮИДовцы, но и другие ребята) и коллективы авторов от дошкольных образовательных учреждений.

В роли жюри были не только ЮИДовцы, а также инспекторы ГИБДД. Конкурсанты представили свои фото с дорожными знаками, фотоколлажи, рисунки о призыве соблюдать правила дорожного движения.

Наибольшее количество конкурсных работ представил МБДОУ «Детский сад «Калейдоскоп». Победители фотоконкурса: Правдин Сергей, Гонцов Егор, Априянская Анна, Боровов Илья, Кубов Михаил.

Все работы размещены в сети Интернет в ВК в группе «ЮИД «Дорожный патруль». ЮИДовцы предлагают жителям города Чусового «посетить» страничку в ВК (https://vk.com/id79361005)  и  не только получить информацию по безопасному поведению на дороге, но и принять участие в различных викторинах и конкурсах.

Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» от души поздравляет победителей и благодарит всех участников фотоконкурса.       

Все работы отмечены сертификатами участников, победители получили электронные дипломы и сувениры от ГИБДД.

Отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»