Сводка 01

Новости Лысьва

В период с 29 июня по 6 июля на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 2 происшествия.

30 июня в 07 час. 20 мин. на пульт диспетчера 45 Пожарно-спасательной части МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит гараж по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Багратиона. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом возгорания является гараж, расположенный по вышеуказанному адресу.

При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 28 кв.м. При пожаре повреждены стены, внутри гаража закопчены, кузов автомобиля. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.
30 июня в 19 час. 11 мин. на пульт диспетчера 45 Пожарно-спасательной части МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит баня по адресу: Пермский край, г. Лысьва, д. Заимка, ул. Школьная. По прибытии к месту вызова установлено, что объектом возгорания является строение бани, расположенное по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет.

Общая площадь пожара составила 2 кв.м. При пожаре повреждено строение бани. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается. 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО