3 июля – День образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ

Новости Лысьва

Поздравление подполковника полиции Владимира Палкина с Днем  образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 84-й годовщиной со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Сотрудники подразделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу на протяжении десятилетий выполняют комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах Лысьвенского городского округа и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Результат вашей работы – спасенные жизни и существенное снижение аварийности.

От всей души выражаю признательность ветеранам, посвятившим свою жизнь непростой, но крайне необходимой для граждан, службе в Госавтоинспекции. Благодарю за вашу активную жизненную позицию, за то, что и сегодня вы неравнодушны к делам и проблемам службы, делитесь мудрыми советами и опытом. Желаю вам здоровья и благополучия, и оставаться в строю еще долгие годы!

В этот праздничный, июльский день желаю вам, уважаемые коллеги и дорогие ветераны, успехов в жизни и службе, здоровья вам и вашим близким! С праздником!