С Днём образования службы Госавтоинспекции!

Новости, Новости Чусовой

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения!

3 июля личный состав ГИБДД Российской Федерации отмечает свой праздник — День образования службы!

За 84 года многое изменилось. Сегодня в отделе ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской»  несут службу  более 50 сотрудников,  из них около 30 – это инспекторы отдельного взвода дорожно-патрульной службы (инспекторы ДПС).                      

Ежедневно, сотрудники ГИБДД несут свою нелёгкую службу на дорогах города и района, обеспечивая безопасность дорожного движения для сохранения жизни и здоровья граждан, осуществляют контроль над техническим состоянием транспорта, контролируют состояние улично-дорожной сети, а также выполняют экзаменационно — регистрационную функцию, проводят разъяснительную работу с гражданами по административному законодательству, организуют профилактическую работу с детьми и взрослыми по предотвращению аварий на дорогах, осуществляют розыск автомототранспортных средств.

Весь личный состав ГИБДД выполняет поставленные задачи в условиях новых вызовов, угроз и непростой обстановкой на дорогах. Всё это требует от нас более новых эффективных подходов по обеспечению безопасности дорожного движения, совершенствования стратегии и тактики в противодействии правонарушителям, в том числе с использованием современных высоких технологий.

Служба требует от каждого сотрудника профессионализма, выдержки и принципиальности, чуткого отношения к правам и законным интересам граждан. Для личного состава эти слова наполнены  особым смыслом и содержанием. Ведь работа сотрудника милиции всегда опиралась на взаимопомощь и патриотизм, верность долгу и Присяге.

Некоторые наши  товарищи не дожили до сегодняшнего дня, на века вписали свои имена в историю, они навсегда останутся в нашей памяти.

В праздничный день образования службы ГИБДД самые тёплые слова благодарности — нашим уважаемым ветеранам.

День образования Госавтоинспекции – это праздник и для близких. И каждый из вас знает, насколько важна их поддержка в нашем нелёгком труде. Мы искренне благодарны Вам за это.

Уважаемые коллеги, дорогие наши ветераны! От всей души поздравляем вас с этим праздником! Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи.

Наша служба бывает трудна,

Наша служба бывает опасна!

Пусть проблемы уйдут и беда,

Знайте — трудитесь вы не напрасно.

Пусть в семье только лад и покой!

Дети гордость пусть вам приносили!

Пусть бы вам на дорогах земных

Светофоры удачи светили!

С праздником!

Начальник  МО МВД России «Чусовской» полковник полиции Е.А.Царьков

Начальник отдела ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» майор полиции В.А. Колобов