Силу мысли можно использовать для лечения людей и управления техникой

Новости

Сила мысли, умноженная на веру в исцеление, может быть мощным инструментом для терапии разнообразных заболеваний, плюс, силой мысли можно управлять даже самой сложной техникой.

В этом уверены ученые из Соединенных Штатов Америки и других стран мира, изучившие потенциал практического применения силы мысли.

Отечественный физик Борис Исаков говорит, что у мыслей даже есть определенная физическая масса, составляющая в некоторых случаях десятки граммов. Исаков и его коллеги отмечают, что физическая природа мыслей позволяет им «жить собственной жизнью», создавать сложные структуры в головном мозге, а так далее. Несложно предположить, что мысли могут быть как источником болезней, так и инструментом для лечения.

Мысли, при этом, являются частью человеческого биополя, которое может, как уверены некоторые ученые, взаимодействовать с физической реальностью напрямую. Именно здесь находятся корни таких явлений, как телепатия и телекинез.

Протезы, управляемые силой мысли через трансформацию биологических сигналов организма в цифровые — реальность сегодняшнего дня. Соответственно, можно не сомневаться в том, что завтра появятся и более сложные технологии, позволяющие передавать мысли на расстояние и использовать их для того или иного воздействия на людей и объекты. https://planet-today.ru/novosti/nauka/item/123292-silu-mysli-mozhno-ispolzovat-dlya-lecheniya-lyudej-i-upravleniya-tekhnikoj