«Мало не покажется». Свердловский депутат Бабенко пообещал наказать Киркорова

Новости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Депутат заксобрания Свердловской области Виктор Бабенко пообещал наказать народного артиста России Филиппа Киркорова за появление в образе десантника-гея. Он назвал певца «шутом».

Депутат свердловского заксобрания от «Единой России» Виктор Бабенко осудил народного артиста России Филиппа Киркорова за появление в образе десантника-гея. На своей странице в Facebook он пообещал наказать певца, если тот приедет в Екатеринбург.

«Наши ребята так «тепло» тебя встретят, что мало не покажется. Этот визит в уральскую столицу ты запомнишь на всю жизнь. Может, хотя бы после этого ты перестанешь быть шутом и начнешь включать мозги, прежде чем так развлекаться», — написал депутат.

Бабенко, который возглавляет областной союз ветеранов Афганистана, заявил, что «такие народные артисты нам не нужны», и обвинил Киркорова в отсутствии стыда, совести и любви к Родине.

«ФедералПресс» напоминает, что Бабенко стал депутатом в прошлом году. Он прошел по списку «Единой России» после отставки уехавшего в Оренбург Владимира Ильиных. https://fedpress.ru/news/66/policy/2518312