«Безопасное лето-2020»

Новости Лысьва

На фото: Гуртман Милана, 1 «Р» класс, МБОУ «СОШ № 2 с УИОП».

Госавтоинспекторы продолжают профилактическую акцию «Безопасное лето — 2020» на территории Лысьвенского городского округа.

В Лысьвенском городском округе по инициативе полицейских и при поддержке общественников, педагогов и ребят из отрядов ЮИД с 20 мая реализуется профилактическая акция «Безопасное лето — 2020». Акция реализуется с целью формирования законопослушной модели поведения детей и подростков, профилактики дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения в период продолжительных летних каникул.

Ребята продолжают радовать нас своими творческими работами!

Гусельников Матвей 1Р класс МБОУ СОШ 2 с УИОП
Конев Степан МБОУ СОШ с УИОП 2 (правоохранительный отяд школьный дозо
Котельников Анастасия МБОУ СОШ с УИОП 2 (правоохранительный отяд школьный дозор
Мельцина Анастасия МБОУ СОШ с УИОП 2 (правоохранительный отяд школьный дозо
Хабарова Екатерина, 1 «Р» класс, МБОУ «СОШ № 2 с УИОП»

На этот раз в конкурсе рисунков «Безопасные дороги — 2020» приняли участие: 

Гуртман Милана, 1 «Р» класс, МБОУ СОШ № 2 с УИОП;  Гусельников Матвей 1 «Р» класс МБОУ СОШ № 2 с УИОП;  Хабарова Екатерина 1 «Р» класс, МБОУ СОШ № 2 с УИОП;  Конев Степан МБОУ СОШ с УИОП 2 (правоохранительный отряд школьный дозор); Котельникова Анастасия МБОУ СОШ с УИОП 2 (правоохранительный отряд школьный дозор); Мельцина Анастасия МБОУ СОШ с УИОП 2 (правоохранительный отряд школьный дозор).

Всю информацию можно направлять на адрес электронной почты denismixailovich@yandex.ru.

Уважаемые родители! Очень важно чтобы вы были примером для своих детей. В целях безопасности на дороге с детства приучайте ребенка к уважению Правил дорожного движения, воспитывайте в нем чувства осторожности и осмотрительности, поскольку от этого зависит безопасность его жизни и здоровья.

Пусть лето – 2020 для детей и граждан Лысьвенского городского округа станет безопасным и счастливым! Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина