Лысьвенское отделение ЦЗН сообщает

Новости Лысьва

Режим дистанционной работы при оказании услуг территориальными отделами ГКУ ЦЗН Пермского края сохраняется до особого распоряжения. Личный прием граждан в период ограничительных мер не ведется.

С учетом ситуации, создавшейся из-за пандемии коронавируса, в России действуют временные правила регистрации в качестве безработного, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 08.04.2020 за номером 460. Согласно им, подать заявление о постановке на учет в качестве безработного можно удаленно в личном кабинете на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Получить справку о периодах безработицы, о том, что состоите или не состоите на учете, направив письменный запрос на адрес электронной почты lisvaczn@mail.ru .

Бланк заявки размещен на сайте ГКУ ЦЗН Пермского края www.cznperm.ru во вкладке «Документы/Бланки / Соискателям».

Направить скан-копии документов, необходимых для принятия решения о признании безработным, можно на адрес электронной почты lisvaczn@mail.ru

В теме письма обязательно следует указать фамилию, имя, отчество и номер заявления на портале «Работа в России».

Получить консультацию по вопросам занятости, постановки на учет, размеров и сроков получения пособия по безработице можно позвонив на телефон «горячей линии» +7 (34249) 6-08-01 » +7 (342) 238-40-53. Режим работы: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу с 9:00 до 16:00.

Направить обращение можно на адрес электронной почты lisvaczn@mail.ru или по Viber, WhatsApp, СМС на номер +7-911-8136312.

В обращении необходимо указать ФИО, номер заявления на портале «Работа в России» (при наличии), территориальный отдел, в который гражданин обращался или район/город проживания, кратко суть обращения.

Перерегистрация граждан осуществляется в дистанционном режиме по телефону. Позвонить в Лысьвенский территориальный отдел ГКУ ЦЗН Пермского края можно по телефонам: 6-08-01, 6-08-49, 6-08-44, 6-08-46.