В Пермском крае поддержат более 4000 будущих мам

Новости, Новости Чусовой

Будущие мамы Пермского края получат подарочные наборы со средствами личной гигиены и витаминами

Пермская аптеки «Планета здоровья» при поддержке Правительства Пермского края проведет акцию для будущих мамочек Прикамья. 

С 1 июня по 31 июля при посещении женской консультации, женщинам, вставшим на учет по беременности в мае-июне 2020 года, будут выдавать купон на получение подарочного набора.

Для получения подарка купон необходимо зарегистрировать на сайте. При регистрации нужно указать электронный адрес, куда придет приглашение для получения подарка с уникальным пин-кодом и выбрать удобную для себя аптеку.

В Перми акция стартует с 1 июня, а в крупных городах края с 3 июня.

В наборы войдут сумка-рюкзачок, подгузники детские, витаминные комплексы «Компливит», гематоген,  детские влажные салфетки. Предусмотрено 4,3 тысячи подарков. Купоны будут предоставляться в женские консультации в зависимости от количества женщин, состоящих на учете по беременности.

В акции примут участие беременные, вставшие на учет в женские консультации Перми, Березников, Соликамска,  Добрянки, Кудымкара, Кунгура, Лысьвы, Чайковского, Чернушки и Чусового. https://www.permkrai.ru/news/v-permskom-krae-podderzhat-bolee-4000-budushchikh-mam/