Названы самые непривлекательные мужские профессии для создания серьезных отношений

Новости

Подыскивая мужчину для длительных серьезных отношений, женщины обращают внимание в том числе и на профессию кандидатов.

С представителями каких профессий женщины готовы создавать долговременные союзы, а от каких предпочитают держаться подальше? Об этом корреспондентам информационно-аналитического журнала «Слово и Дело» рассказала Наталья Красильникова, PR-менеджер сервиса знакомств «Мамба».

Как отметила Красильникова, «Мамба» провела исследование среди зарегистрированных в сервисе женщин, предложив респонденткам определить самые привлекательные и непривлекательные мужские профессии. Женщины выбирали, с кем они сходили бы на свидание, которое могло бы стать началом серьезных отношений. Опрос производился среди 3.5 тысяч женщин 18-35 лет.

«Самыми привлекательными мужскими профессиями оказались IT-разработчик и маркетолог, директор школы, юрист, пилот, военный, инженер и врач. Самые непривлекательные профессии мужчин — это таксист, музыкант, клоун и сантехник», — заявила Красильникова.

Комментируя свой выбор, многие женщины отметили, что возможно сходили бы на свидание с музыкантом, но им кажется, что это не та профессия, представители которой ориентированы на длительные серьезные отношения. 

«Мне кажется, что у них масса поклонниц, к которым я бы ревновала», — прокомментировала опрос одна из участниц.

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/122337-nazvany-samye-neprivlekatelnye-muzhskie-professii-dlya-sozdaniya-sereznykh-otnoshenij