Штраф за мойку транспортных средств

Новости, Новости Чусовой

Обращаем внимание владельцев транспортных средств о привлечении к административной ответственности за Мойку транспортных средств в границах водоохранных зон, береговой полосе водных объектов Чусовского округа в запрещенных для этих целей местах в соответствии с нормативными актами органов местного самоуправления, а также  и в соответствии с «Водным кодексом Российской Федерации».

Сообщаем, что отделом экологической безопасности администрации Чусовского городского округа периодически осуществляются выезды по выявлению подобных нарушений с составлением административных протоколов и наложением штрафа.

В 2019 году Отделом составлено 3 протокола об административном правонарушении, владельцы транспортных средств привлечены в административной ответственности, с наложением штрафа. Обращаем внимание неравнодушных граждан к загрязнению окружающей среды!

Вы можете сообщить информацию о подобных нарушениях по телефону 8(34256) 5-85-01 или направить фотоматериал на электронный адрес отдела chusov-oos@list.ru с привязкой к местности и датой правонарушения, а также с указанием своих контактных данных. Отдел экологической безопасности администрации
Чусовского городского округа