Астролог рассказала, для каких знаков зодиака июнь будет особенно удачным

Новости

Психолог и астролог Лилия Любимова рассказала что Близнецы, Весы, Водолеи, Скорпионы, Рыбы, Львы, Тельцы и Козероги вправе рассчитывать на благоприятные обстоятельства в первом летнем месяце. 

Особенно значимым этот месяц будет для Близнецов, ведь именно он является временем их рождения. В этот период представители этого знака как раз и закладывают циклы на весь предстоящий год. 

«Для представителей этого знака июнь — очень важный месяц. Потому, что все принимаемые решения, события, которые с ними будут происходить, имеют очень долгосрочные последствия», — приводит ФАН слова Лилии Любимовой.

Весам и Водолеям также можно рассчитывать на благосклонность июня. Причем в этот период они могут столкнуться с ситуациями, так или иначе связанными с прошлым. Это могут быть деловые, дружеские и даже любовные отношения. 

Для Скорпионов июнь тоже является светлым периодом и  их ждет множество позитивных моментов из самых разных сфер жизни.

Рыбы смогут в июне многого добиться, возможно даже наконец-то исполнятся их мечты. Но для этого им нужно доверять своей интуиции и избегать излишней напористости. 

Львам этот месяц не принесет негатива и станет для них условно положительным. Это хорошее время для новых проектов. 

Достаточно спокойным и комфортным станет июнь и для Тельцов. При этом особый упор им можно сделать на решении жилищных вопросов, поскольку именно в этой сфере звезды будут наиболее им благоприятствовать.  https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/122349-astrolog-rasskazala-dlya-kakikh-znakov-zodiaka-iyun-budet-osobenno-udachnym