Мальчишки и девчонки могут выиграть путевку в Артек

Новости Лысьва

Русское географическое общество организует профильную смену в Международном детском центре «Артек». Она пройдет с 1-2 сентября по 21-22 сентября на берегу Черного моря в Крыму.

По информации организаторов, отдохнуть в Артеке можно бесплатно, для этого нужно выиграть конкурс на участие в тематической образовательной программе МДЦ «Артек» «Мир открытий», объявленный Русским географическим обществом.

К участию в конкурсе приглашаются мальчишки и девчонки с 11 и до 17 лет включительно — школьники с 5 по 11 классы. Победителям конкурса на безвозмездной основе предоставляется путевка в МДЦ «Артек».

В течение смены ребята посетят лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области науки и культуры, во время путешествий и экскурсий увидят главные достопримечательности Крыма, узнают, как люди живут в Арктике, а также станут настоящими исследователями.

По итогам смены всем юным исследователям вручат грамоты и дипломы от Русского географического общества, а наиболее ярко проявившим себя ребятам — памятные подарки.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 10 июня заполнить форму заявки. Более подробную информацию об условиях конкурса и проекте можно найти на официальной странице «Молодежный клуб Русского географического общества» в разделе «Мероприятия».