Эксперт игорного бизнеса рассказал, реально ли разбогатеть на лотереях

Новости

Выиграть в лотерею крупную сумму денег — вполне реально, но нужно отдавать себе отчет в том, что азартные игры всегда сопряжены с серьезными рисками.

Такое заявление в беседе с корреспондентами информационного портала  «Инфореактор»  сделал Дмитрий Слободкин, специалист в области игорного бизнеса.

Ранее представители «Столото» сообщили, что за время карантина жители РФ выиграли в лотереях более 2.5 миллиардов рублей. При этом, 70 жителей разных регионов страны выиграли в лотереи по миллиону рублей и более. Действительно ли можно разбогатеть на лотереях? Об этом рассказал Дмитрий Слободкин.

«Вероятность выиграть действительно существует, в этом нет ничего фантастического. Но нельзя сказать, что выигрыш в лотерею — это хороший способ разбогатеть. Хочешь разбогатеть — работай и развивайся. А лотереи не подчиняются какой-либо закономерности, поэтому успех в них не зависит от ваших навыков и знаний», — отметил эксперт.

Все слышали истории о людях, на которых свалились выигранные в лотерею миллионы, но это не привело ни к чему хорошему. Для того, чтобы не пополнить их ряды, нужно четко понимать, что выигранные деньги следует тратить не на дорогие и роскошные вещи, а на что-то, что будет приносить пользу. 

«Образование детей, здоровье, бизнес. Вот куда нужно первым делом вкладывать выигранные деньги, чтобы они действительно принесли пользу», — посоветовал Слободкин.

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/121991-ekspert-igornogo-biznesa-rasskazal-realno-li-razbogatet-na-lotereyakh