МФЦ в Пермском крае возобновят работу с 12 мая

Новости Чусовой

С 12 мая в Пермском крае возобновят работу многофункциональные центры «Мои документы». При этом принимать посетителей в МФЦ будут только по предварительной записи и по ограниченному перечню услуг. Соответствующее постановление 8 мая подписал глава региона Дмитрий Махонин, сообщили в пресс-службе краевого Правительства.

Жители Прикамья смогут записаться в МФЦ по телефону горячей линии 8 800 550 05 03. При этом записаться в МФЦ возможно для регистрации сделки купли-продажи недвижимости, снятия обременения с объекта, подачи заявления на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, ликвидации деятельности в качестве ИП, подтверждения или восстановления учетной записи на портале Госуслуг. Полный список оказываемых услуг можно посмотреть на сайте МФЦ.

При посещении МФЦ посетителям необходимо быть в средствах индивидуальной защиты, при себе иметь собственную ручку для заполнения документов. https://rifey.ru/news/list/id_88390?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews