Знаки зодиака, которые умны от рождения

Новости Чусовой

Каждый знак зодиака имеет свои сильные и слабые стороны, каждому есть чем похвалиться и на что опереться, а также есть над чем еще поработать.

Если говорить про ум как способность, данную звездами при рождении, то каким знакам больше повезло?

Начнем с Водолеев. Им дана возможность легко анализировать информацию, работать в режиме многозадачности. Кроме того, они умеют сохранить холодный рассудок в сложной ситуации, а это важное качество, помогающее и в работе, и в личной жизни.

А если к блестящей аналитике прибавить буйную фантазию, то мы вспомним про Близнецов – именно им достался такой щедрый дар. Главное, чтобы они не потерялись среди своих выдуманных миров – и тогда они смогут удивить всех чем-то необычным и неординарным.

Если же мы говорим про ум как про природную сообразительность и смекалку, то здесь не будет равных тем, кто родился под знаком Тельца. Они могут выбраться из любой ситуации и решить самую сложную задачу.

Ну и ум, граничащий с гениальностью – как же не вспомнить про Львов? Правда, чтобы разглядеть все грани и возможности львиного интеллекта, придется постараться – кому попало и в какой попало обстановке царь зверей раскрываться не будет.

Природной мудростью обладает Дева. Она умеет не только поглощать и анализировать информацию, но и представлять ее в нужный момент и в нужном месте. Кроме того, Девы прекрасно чувствуют людей, что позволяет им делать довольно точные прогнозы.

Ум и логика также неразрывно связаны друг с другом. А Стрелец владеет этим навыком в совершенстве. И, если поставленная задача по-настоящему увлечет обладателя этого знака, он сможет не только достигнуть цели, но и продемонстрировать всем свои блестящие способности.

И, конечно же, Козероги. Учеба и познание нового у Козерогов всегда в приоритете. Конечно, они могут слишком «зарыться» в учебниках и не донести знания до большого мира, но если они найдут то место, где приобретенная информация будет востребована, равных им не будет.

Диана Сабитова https://horoscopes.rambler.ru/longread/44107157-znaki-zodiaka-kotorye-umny-ot-rozhdeniya/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com