Надежда Бабкина выписана из больницы

Новости Чусовой

Как сообщила Народная артистка РСФСР, руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина в своем Instagram, она выздоровела, выписана из больницы и уже находится дома. Ранее певица была госпитализирована с диагнозом «пневмония».

В частности, Надежда Бабкина написала: «Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам и, конечно, всему коллективу московского государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день».

Особо Надежда Бабкина отметила, что полностью восстановиться после тяжелого заболевания ей удалось лишь благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму врачей, передает ТАСС. Также она выразила благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу, мэру Москвы Сергею Собянину, руководителю московского департамента здравоохранения Алексею Хрипуну и всем переживавшим за нее поклонникам.

Как сообщалось, 7 апреля текущего года пресс-секретарь певицы сообщил, что Надежд Бабкина госпитализирована с пневмонией, при этом ее тест на коронавирус дал отрицательный результат. Как рассказал депутат Мосгордумы Евгений Герасимов, исполнительница была введена в медикаментозную кому. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3261736