Надежду Бабкину подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому

Новости Чусовой

МОСКВА7 апреля 2020, 08:19 — REGNUM Медики ввели в искусственную кому российскую певицу Надежду Бабкину, которую ранее госпитализировали с двусторонней пневмонией, сообщает 7 апреля «Московский комсомолец».

Издание со ссылкой на медиков сообщает, что анализ артистки на коронавирус показал отрицательный результат. Отмечается, что певицу ввели в медикаментозную кому для того, чтобы обеспечить более эффективную работу аппарата искусственной вентиляции легких.

Врачи отмечают, что состояние Бабкиной стабильное и показывает положительную динамику. В частности, клиническая картина соответствует норме при подобных диагнозах.

Напомним, в марте медики госпитализировали народного артиста РСФСР Льва Лещенко, у которого был выявлен коронавирус. 6 апреля директор культурного фонда певца Андрей Гайдель заявил, что Лещенко вместе с женой выписан из больницы.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2907826.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM. https://regnum.ru/news/2907826.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews