Оперативная сводка

Новости, Новости Чусовой

В период с 16 по 22 марта на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» было зарегистрировано 11 преступлений.

Сотрудниками полиции было раскрыто 6 преступлений.

В дежурной части отдела внутренних дел было зарегистрировано сообщение по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью. В ходе проведения проверки по материалу правоохранители установили, что 37-летний мужчина, находясь в одной из квартир по ул. Мира, имея умысел на причинение вреда здоровью, нанес своей сожительнице множественные удары по телу, квалифицируемые как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские задержали злоумышленника и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту возбужденного уголовное дело по ч.1 ст.112 УК РФ. Подозреваемый находится под подпиской и невыезде.

Нарядом ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» в районе одного из домов по ул. Мира был остановлен автомобиль ДЭУ Нексия под управлением водителя 1987 года рождения, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортным средством.

При проверке сотрудниками полиции было установлено, что в сентябре прошлого года мужчина был признан виновным в управлении в состоянии алкогольного опьянения, и ему было назначено наказание с лишением права управления сроком на 1 год 9 месяцев. Однако мужчина сел за руль, не имея права управления, кроме этого, по результатам освидетельствования, управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ. Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»