Оперативная сводка

Новости, Новости Чусовой

В период с 9 по 15 марта на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» было зарегистрировано 10 преступлений.

Сотрудниками полиции было раскрыто 8 преступлений, «по горячим следам» — 6 преступлений.

В дежурную часть отдела внутренних дел с сообщением по факту угрозы убийством обратилась женщина. Потерпевшая пояснила, что ее муж ей угрожает. Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что 43-летний мужчина, находясь в квартире по ул. Лысьвенская, в состоянии алкогольного опьянения учинил ссору со своей супругой, во время которой взял в руки нож и, замахнувшись им на женщину, высказал в ее адрес угрозу убийством. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

В полицию поступило сообщение по факту причинения легкого вреда здоровью. В ходе проведения проверки стражи правопорядка установили, что мужчина 1985 года рождения, находясь в квартире по ул. Ленина, ударил кружкой по голове свою знакомую, причинив тем самым легкий вред здоровью потерпевшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115. Проводится дознание. Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»