Акция «Цветы для автоледи»

Новости Лысьва

Госавтоинспекторы Лысьвы совместно с отрядом «ЮИД» организовали и провели праздничную акцию «Цветы для автоледи».

Сегодня по инициативе сотрудников ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу была организована и проведена праздничная акция «Цветы для автоледи».

В преддверии Международного женского дня полицейские Лысьвы решили особое внимание уделить женщинам за рулем, приготовив для них первые весенние цветы, поздравления с праздником и самые лучшие пожелания.

Полицейских в их инициативе поддержали школьники из отряда ЮИД «Главная дорога», которые изготовили оригинальные поздравительные открытки специально для проведения этой акции. К месту проведения мероприятия представителиотряда ЮИД прибыли в сопровождении педагога Ольги Римовны Печкиной, которая имеет солидный стаж управления автотранспортом, и отличается аккуратным вождением автомобиля.

В ходе проведения праздничной акции, сотрудники ГИБДД, останавливая участниц дорожного движения, так же напоминали им и о строгом соблюдении Правил дорожного движения, делая акцент на безопасную перевозку детей в специальных удерживающих креслах, с применением ремня безопасности.

Каждая участница акции «Цветы для автоледи»дарила ее организаторам очаровательную улыбку, слова признательности и благодарности. Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина