Сводка пожаров ЛГО

Новости Лысьва

В период с 24 февраля по 2 марта на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 2 происшествия:
1) 28 февраля в 10 час. 55 мин. в 45 пожарно-спасательную часть МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит автомобиль, расположенный по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Невского.

По прибытии к месту вызова было установлено, что объектом пожара является автомобиль УАЗ, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 2 кв.м. При пожаре сгорели 2 передних сиденья автомобиля, моторный отсек. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

2) 1 марта в 19 час. 58 мин. в 45 пожарно-спасательную часть МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит жилой дом, расположенный по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Родничная. По прибытии к месту вызова было установлено, что пожар произошел в индивидуальном жилом доме по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет.

Общая площадь пожара составила 2 кв.м. При пожаре сгорел телевизор. Повреждены стены и потолочное перекрытие, комнаты закопчены. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.
20 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу