Названы 4 способа сжигания жиров с помощью куриных яиц

Новости

Ученые провели интересные эксперимент, который помог понять, как с помощью куриных яиц можно бороться с жиром. Например, прием яиц вместе с кайенским перцем надолго насытит организм и поможет в течение дня съедать меньше продуктов.

Кроме этого, в этом виде перца содержится капсаицин, помогающий ускорить сожжение калорий.

Также полезно будет употреблять яйца с коксовым маслом, так как с такой пищей в организм приходит и лауриновая кислота, помимо прочих витаминов и необходимых минералов. Печень делает из нее энергию, которая помогает сжигать жиров как можно больше. Но не стоит злоупотреблять данным продуктом питания, так как и в нем находится много калорий.

Прием яиц с черной фасолью дает возможность человеку дольше чувствовать себя сытым, так как в бобовых достаточно большое количество клетчатки. Кроме этого, последние эксперименты помогли установить, что всего десять граммов растворимой клетчатки в сутки помогают сжигать много жира на животе.

Яичница-болтунья или приготовленный омлет со шпинатом – это хороший источник белка и железа, которые отвечают за укрепление мышц, помогая им расти. Кроме этого, шпинат дарит организму тилакоиды, которые улучшают процесс пищеварения.  https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/zdorove/item/119122-nazvany-4-sposoba-szhiganiya-zhirov-s-pomoshchyu-kurinykh-yaits