Оперативная сводка

Новости, Новости Чусовой

В период с 24 февраля по 1 марта на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» было зарегистрировано 9 преступлений. Сотрудниками полиции было раскрыто 6 преступлений.

В дежурную часть отдела внутренних дел поступило сообщение по факту угрозы убийством. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что мужчина 1976 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  в одной из квартир по ул. Пермская учинил ссору со своей супругой. Во время конфликта злоумышленник ударил потерпевшую кулаком по лицу и стал душить, при этом высказывая в ее адрес угрозу убийством. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится дознание.

В полицию поступило сообщение о краже. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили, что ранее судимый местный житель 1994 года рождения, находясь в одном из кафе города, похитил из кармана куртки заявителя денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. Правоохранителями подозреваемый в совершении кражи был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ, подозреваемый находится под подпиской и невыезде.  Пресс- служба МО МВД России «Чусовской»