Сводка пожаров ЛГО

Новости Лысьва

В период с 17 по 24 февраля на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 3 происшествия:

1) 21 февраля в 04 час. 10 мин. в 45 пожарно-спасательную часть ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что в подъезде дома, расположенного по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Шмидта, 37, пахнет дымом. По прибытии к месту вызова установлено, что в квартире дома по вышеуказанному адресу произошло пригорание пищи. Ущерб не причинен.

2) 23 февраля в 21 час. 26 мин. в 45 пожарно-спасательную часть ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что в подъезде дома, расположенного по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Перовской, 5, пахнет дымом. По прибытии к месту вызова установлено, что в квартире дома по вышеуказанному адресу произошло пригорание пищи. Ущерб не причинен.

3) 24 февраля в 04 час. 34 мин. в 45 пожарно-спасательную часть ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит жилой дом, расположенный по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, п. Ломовка, ул. Заречная. По прибытии к месту вызова было установлено, что пожар произошел в двухквартирном жилом доме по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 120 кв.м. При пожаре сгорело строение дома. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

20 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу