Представители Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу поздравили полицейских с Днем защитника Отечества

Новости Лысьва

Сегодня в актовом зале территориального отдела полиции на праздничном оперативном совещании в преддверии Дня защитника Отечества представители Общественного совета поздравили стражей правопорядка.

После поздравления ветеранов и действующих сотрудников от имени руководства отдела внутренних дел, слово было предоставлено Елене Борисовне Чугуновой.  В своем выступлении она подчеркнула:

 — Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения Отечества и народу, которые закладывались многими поколениями стражей правопорядка. Действующие сотрудники отдела внутренних дел на территории Лысьвенского городского округа приумножают славные традиции, с честью и достоинством решают важнейшие задачи по защите конституционных прав и законных интересов граждан. В этот праздничный день особые слова признательности и наилучшие пожелания ветеранам правоохранительных органов. Богатейший жизненный опыт, мудрость и сила духа остаются ярким примером и жизненным ориентиром для молодого поколения. В преддверии праздника спешимпожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, дальнейших успехов в служебной деятельности!

Вместе с преподавателями и студентами Лысьвенского политехнического колледжа общественники подготовили слайд – шоу «На службе Отечеству». В сопровождении начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковником внутренней службы Ольгой Распоповой преподаватели и студенты посетили различные подразделения отдела внутренних дел, чтобы сделать фото на рабочих местах, о том, как несут службу полицейские. Творческая работа студентов и педагогов была наполнена уважением к стражам порядка, яркими тематическими слайдами, интересными рабочими моментами.

После выступления общественников врио начальника ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Дмитрий Ваньков выразил благодарность представителям Общественного совета за поздравление, подчеркнув, как важно взаимодействие в будни и праздники между полицейскимими и общественниками. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина