Администрация города Лысьвы приглашает на мероприятия в честь Дня защитника Отечества

Новости Лысьва

Администрация города Лысьвы поздравляет жителей округа с Днем защитника Отечества и приглашает жителей и гостей города принять участие в праздничных мероприятиях. В честь праздника доблести и славы в городе пройдет ряд различных мероприятий.

В субботу, 22 февраля, на территории городского парка культуры и отдыха им. А.С. Пушкина состоятся соревнования семейных команд, которым предстоит преодолеть полосу препятствий. Также в программе праздничного дня показательные выступления собак. Начало мероприятия в 13:00.

Также 22 февраля в Лысьвенском манеже (ул. Ленина, 2А) пройдет турнир юных единоборцев спортивного клуба «Камень». Начало турнира в 10:00.

Любители активного вида отдыха смогут принять участие или стать болельщиками лыжных соревнований. В воскресенье, 23 февраля, на Лысьвенском горнолыжном комплексе пройдет 51-я военизированная эстафета. Старт эстафеты в 12:00. Также в программе соревнований детские забеги: дошкольники — 400 метров, школьники начальных классов — 800 метров. «Детский» старт — в 13:00. Награждение участников в 13:30. В эстафете примут участие команды предприятий и учебных заведений.

23 февраля в Лысьвенском культурно-деловом центре состоится концерт, посвященный Дню защитника Отечества, в котором примут участие лучшие коллективы города и ЛКДЦ. Начало концерта в 13:00. В фойе первого этажа пройдет интерактивная программа, рассчитанная как на взрослых, так и на детей. Начало программы в 12:00. Вход свободный.