Открытый фестиваль патриотической песни

Новости Лысьва

Участники ансамбля патриотической песни «Созвездие» г. Лысьвы стали дипломантами Первой степени Открытого фестиваля патриотической песни в Чусовом

16 февраля 2020 года участники ансамбля «Созвездие» стали дипломантами Первой степени в Открытом фестивале патриотической песни «Россия в сердце моем», который состоялся в г. Чусовом. Руководит работой ансамбля талантливый музыкант Ольга Андреева.  В состав коллектива входят ветераны отдела внутренних дел Лысьвы и представители казачества. На фестивале коллектив представил «Песню о Матери-планете», которую многие помнят в исполнении Муслима Магомаева.

Фестиваль был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, мероприятие объединило 75 творческих коллективов из городов Прикамья: Лысьвы, Губахи, Чусового. В ходе проведения фестиваля прозвучало 75 произведений в исполнении творческих коллективов и солистов.

Хочется отметить, что ансамбль «Созвездие» является участником всех праздничных и торжественных мероприятий, которые проводятся в отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу, на протяжении многих лет творческий коллектив под управлением Ольги Андреевой радует ветеранов и сотрудников территориального отдела полиции г. Лысьвы.

Руководство отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, представители Общественного совета при территориальном отделе полиции поздравляют всех участников ансамбля «Созвездие» с успешным выступлением на Открытом фестивале патриотической песни «Россия в сердце моем», а всех мужчин творческого коллектива с наступающим праздником Днем защитника Отечества.

Уважаемые участники коллектива «Созвездие», мы гордимся вами, рады за ваши успехи, желаем всем вам крепкого здоровья, новых творческих проектов, и ждем выступлений на мероприятиях в отделе полиции! Так держать! Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина